• <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
    办件编号 20190205030248001
    标题 社保卡领取问题
    内容 2017年年初的时候公司集体已经在开发区社会保障中心 采集过信息,为什么到现在?#20849;?#32473;发卡。咨询过原来公司,原来公司说还没发。原来公司是山东康华传?#25509;?#38480;公司。
    处理状态 已办结
    办理时间 2019-02-18 14:37:51
    回复内容 经济开发区回复:经调查,开发区社保处已告知来电人相关处理情况。已向来电人解释。
    广西体育彩票十一选五
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>