• <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
    办件编号 20190205041247747
    标题 高新区韩集乡公交车问题
    内容 韩集乡早已划归开发区!至今没有开通公交车!为什么广平乡可以开通公交!韩集乡就不行呢!后来又划归高新区!八年多了!韩集的乡亲们盼了八年!进城办事不方便!学生上学也不方便!希望市政府有关部门协调一下!早日开通至韩集的公交线路!或者开通新的公交线路通往韩集!韩集的乡亲们都盼着早日开通韩集公交线路!
    处理状态 已办结
    办理时间 2019-02-18 14:38:14
    回复内容 聊城市公共交通集团有限公司回复:线路审批申请报告已上报至市主管部门,还未审批完毕。
    广西体育彩票十一选五
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>