• <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
    办件编号 20190206080133574
    标题 农村煤改气补贴咨询
    内容 请问东昌府区闫寺街道办事处赵庄村煤改气今年冬天补贴了几次、每次多少钱?我家就补贴了一次500元正常吗?谢谢!
    处理状态 已办结
    办理时间 2019-02-18 14:40:04
    回复内容 东昌府区闫寺街道办事处回复:根据市区有关文件规定,对参与煤改气改电的用户给予运行补贴,补贴标准为每户每个取暖季每方气补贴1元钱,最高补贴1000元,连补3年;第一年度初装用户运行补贴在通电、气验收后,先期拨付500元,剩余补贴待当季采暖季结束后,根据用气量、用电和液化气量据实结算。
    广西体育彩票十一选五
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>