• <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
    办件编号 20190214084704643
    标题 东昌丽都小区物业不经业主同意私自张贴广告
    内容 东昌丽都小区物业不经业主同意私自在电梯厢内张贴广告/有关部门还没落实
    处理状态 已办结
    办理时间 2019-03-22 11:17:20
    回复内容 经济开发区回复:经开发区东城办事处调查,张贴电梯广告收益用于小区的公共设施的维护,电梯内免费制作了温馨提示标语。
    广西体育彩票十一选五
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>