• <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
    办件编号 20190217020002447
    标题 新农村建设的拆迁与入住、补偿问题
    内容 我是莘县徐庄镇谢集村的村民,家里因新农村建设而拆迁,现如今楼房已盖好,部分人家已入住,而我们家的那间楼房内却还未铺地板砖、未将墙面粉刷,还啥别人的地板砖早已铺好、墙面也早已粉刷,同时我们家的那间楼房的同位置似乎相对于所建的第一、二栋的内部空间有些小,所以咨询一下新农村建设的拆迁、入住、补偿问题
    处理状态 已办结
    办理时间 2019-03-22 11:27:09
    回复内容 莘县徐庄镇党政办回复:我单位安排王震进行调查,谢集是新型农村改造村庄,是经有资质的设计?#33322;?#34892;规划的,具体拆迁、赔偿等都是经过村委会商讨,并由全体党员及村民代表商议一致通过的。
    广西体育彩票十一选五
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 山西快乐十分钟专业电子版走势图 福彩121期现场开将 360彩票3d组选杀号 重庆快乐十分奖金 北京pk赛车5码计划最准 江西快3开奖时间 牌九色子绝技 广东时时彩开奖公告 澳彩足球指数捷报网 二分彩本地开奖 96期三肖中特免费公开 香港赛马会六 昨天青海快三开奖结果 新时时彩一星开奖结果 云南快乐10分走势图50