• <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
    办件编号 20190220102720853
    标题 聊城新东方龙湾房产证的办理
    内容 我在湖南路龙湾买的房子,请问我们小区的房子的房产证办理到哪个阶段了?大约还需要多久才能办下来?如果想早拿证,需要个人怎么做?还有回迁区的房子能办理下来单独的房产证吗?
    处理状态 已办结
    办理时间 2019-03-22 11:30:28
    回复内容 市国土局回复:开发公司正在处理首次登记的前期材料,依申请材料办理。
    广西体育彩票十一选五
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 微信彩票群怎么玩法 黑龙江时时彩开奖 湖北十一选五开奖结果手机版 七星彩走势图近500期走势图 浙江十一选五走 体彩p3出号走试图 北京快乐8单双软件 bet365线上娱乐城代理 003期白小姐玄机 七星彩走势图第一视频 重庆快乐十分投注 江苏e球彩网址 云南快乐10分走势图今 斯诺克英锦赛2019赛程表 大乐透坐标走试图