• <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 当前位置: 首页 > 政民互动 > 12345市民服务热线
    办件编号 20190221101317300
    标题 阳谷县泰格谷山美郡四期房收取暖气开口费
    内容 本人购买阳谷泰格谷山美郡四期房一套(2017年8月签订合同),现到?#25628;?#25910;交房的时间,但是开发商仍然让交暖气开口费(按平方收取),请?#25910;?#24220;:该开发商收取暖气开口费是否合规?请及时给予本人回复。
    处理状态 已办结
    办理时间 2019-03-22 11:32:16
    回复内容 阳谷县房管局回复:经与开发公司联系,其表示:四期工程与业主签订合同中已明确?#32423;?#26262;气和燃气开口费另外缴纳,我公司按照合同?#32423;?#25191;?#23567;?
    广西体育彩票十一选五
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • <strong id="g6aqs"></strong>
  • <bdo id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></bdo>
  • <menu id="g6aqs"><samp id="g6aqs"></samp></menu>
    <li id="g6aqs"><dd id="g6aqs"></dd></li>
  • 西甲硅油怎么用 找山东十一选五代理 晚秋和值谜历史记录 搜狐彩票频道 捕鱼机有几款 500w彩票走势图 2手电子游戏机 昨天新疆25选7的开奖号码 香港赛马会电影 广东36选7走势图带坐标 百宝彩票网快乐十分 2019今晚特马生肖开什么 玄机新刊 福彩3d组六月赚3000 上海时时彩五星走势图